Фарерские острова - Турция прогноз на матч

24-09-2022, 22:10
54
0
Фарерские острова  ЛИГА НАЦИЙ  Турция 
ЛИГА НАЦИЙ
Фарерские острова 25 сентября 21:45 Турция

Турция пробилась в Лигу Наций - первое место в группе с отрывом в пять очков. Турки уже пробились в Лигу В, а потому тур ранее позволил себе устроить настоящий концерт с Люксембургом - 3:3. В шестом туре подопечные Штефана Кунца отправятся в Торсхавн, где сыграют с Фарерскими островами. Мы ждем еще одного шоу?

Встреча начнется 25 сентября в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Фарерские острова - Турция:

Фарерские острова (4-4-2): Нильсен - Давидсен, Ватнхамар, Асхам, Соренсен - Ольсен, Йоенсен, Андреасен, Бьярталид - К. Олсен, Эдмундссон

Они не сыграют:

Турция (4-4-2): Чакир - Эльмали, Сеюнджу, Айхан, Челик - Актюркоглу, Кадиолу, Кекчу, Андер - Дервишоглу, Унал

Они не сыграют игра: 

Судья: Сергей Бойко

За прошедший год судья обслужил восемь матчей - средний тотал ЖК составляет 4.0, фолов 28.

Предварительный просмотр статистики матча Фарерские острова - Турция:

Во всех пяти матчах Лиги Наций турки выигрывали по угловым. Давайте поверим в продолжение тренда и поставим его на УГОЛ (P2).

Фарерские острова в Лиге Наций получают в среднем 1,4 ЖК, в то время как Турция получает ровно одно предупреждение. Ставим на ЖК (3,5).

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Турции:

Турки застолбили за собой первое место и будут экспериментировать - мы уже видели это в прошлом туре. Также нет смысла запирать Фарерские острова, так как третья линия никуда от них не денется. Должны ли мы ждать голов? Мы убеждены, что да! Турция отличается в среднем в 3,4 раза в текущем розыгрыше Лиги Наций и даже в случае ротации останется грозной силой в атаке. Конечно, мы не ожидаем впереди фейерверка от хозяев поля, но у них тоже будут шансы против расслабленных турок. В конце концов, Фарерские острова забили в трех из пяти матчей Лиги наций. Мы пробуем “ОЗ-Да” за вкусный кеф 2.09.

Мы не оставим вас без альтернативного варианта. Лига Наций - полупрофессиональный турнир, поэтому с точки зрения борьбы и эмоций национальные команды ведут себя максимально корректно. И наш случай не исключение: Фарерские острова получают в среднем 1,4 ЖК, Турция - 1,0. Две команды уже провели десять матчей - только в двух из них было зафиксировано более четырех предупреждений. Ловля ЖКМ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры