Австрия - Хорватия прогноз на матч

24-09-2022, 22:10
44
0
Австрия  ЛИГА НАЦИЙ  Хорватия 
ЛИГА НАЦИЙ
Австрия 25 сентября 21:45 Хорватия

Австрия под руководством Ральфа Рангника проиграла Франции и опустилась на последнее место в группе. Австрийцы близки к вылету в Лигу В, но они попытаются перевернуть все с ног на голову по итогам матча с хорватами. Это будет непросто - Модрич и Ко борются за первую строчку квартета и не планируют терять очки.

Встреча в Вене начнется 25 сентября в 21:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч Австрия - Хорватия:

Австрия (4-4-2): Пенц - Вебер, Алаба, Линхарт, Триммель -Вейман, Зейвальд, Шлягер, Забитцер - Онисиво, Арнаутович

Они не игра:

Хорватия(4-3-3-): Ливакович - Соса, Гвардиол, Сутало, Джуранович - Ковачич, Брозович, Модрич - Перишич, Крамарич, Пашалич

Они не сыграют: 

Судья: Артур Мануэль Соарес Диаш

В сезоне 2022/23 на счету португальца шесть матчей - средний тотал ЖК -4,5, фолы - 22,83.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия - Хорватия:

Во всех пяти матчах Лиги Наций австрийцы проигрывали по угловым. Давайте верить в продолжение тренда - УГОЛ (П2) с кэфом 2,09.

Среднее общее количество предупреждений в матчах Лиги Наций для Австрии составляет 2,4, для Хорватии - 2,8. Хорошим решением была бы ставка на жилищно-коммунальные услуги (3,5) за 2,26.

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная Хорватии:

В первом туре австрийцы разгромили своего соперника на выезде - 3:0. Но, как оказалось, это был всего лишь несчастный случай. Затем Австрия не выдержала: в четырех последующих турах было набрано одно очко. Банда Златко Далича, напротив, сразу прибавила после звонкой пощечины: четыре очка за две игры с французами, шесть с датчанами. Мы говорили о мотивации хозяев поля, но хорватам тоже нужна победа, чтобы остаться на первой строчке. И, конечно, учитывая последние результаты национальных сборных, гости ближе к цели здесь и сейчас. Мы ставим на F2 (0) за 1.81.

Мы также будем играть на рынке предупреждений. Хорваты на протяжении всего текущего розыгрыша Лиги Наций ведут себя максимально корректно и не имеют дисциплинарных проблем - в среднем 1,2 ЖК. Только в одном из пяти матчей подопечные Далича были предупреждены более одного раза. Гости никогда не получали больше двух желтых карточек. Мы пробуем LC2M (2.5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры