Аргентина - Гондурас прогноз на матч

23-09-2022, 22:10
17
0
Аргентина  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Гондурас 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Аргентина 24 сентября 03:00 Гондурас

В рамках товарищеского матча сборные Аргентины и Гондураса встретятся друг с другом. Начало игры запланировано на 24 сентября в 03:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Аргентина — Гондурас:

Аргентина(4-3-1-2): Армани—Акунья, Мартинес, Песселла, Молина—Гомес, Маккалистер, Де Пол—Месси—Альварес, Корреа

Они выиграли 'не сыграют: —

Гондурас(4-4-2): Лопес Фернандес—Эльвир Каско, Мелендес, Мальдонадо, Перейра—Лопес, Флорес, Арриага, Пальма—Киото, Кастильо

Они не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча     Аргентина — Гондурас:

7,5 — среднее количество угловых в матчах с участием Аргентины в 2022 году. Вы можете поставить на тотал угловых меньше 8,5.

Гондурас в этом году получает в среднем 2,17 ЖК-дисплея за игру. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал желтых карточек второй команды больше 2.

Прогноз на матч сборная Аргентины — сборная Гондураса:

Все лидеры указаны в заявке Аргентины, а это значит, что команда полна решимости провести два товарищеских спарринга в сентябре. Напомним, что в 2022 году ребята квалифицировались на чемпионат мира, победили Италию в Финалиссиме (3:0), а также разгромили Эстонию в неофициальном матче (5:0). Стоит признать: Аргентина сейчас чрезвычайно сильна, поэтому мы думаем, что у ребят не будет проблем в предстоящей встрече. Разумно сделать ставку на победу первой команды по голам с форой -2.

Гондурас, конечно, “пролетает” мимо чемпионата мира, потому что команде просто не хватает класса. В отборе на чемпионат мира сборная заняла последнее место, набрав всего четыре очка из 42 возможных. Однако в рамках Лиги наций КОНКАКАФ ребята частично реабилитировались, ведь в последнем бою они обыграли мощную Канаду (2:1). Действительно ли Гондурас даст Аргентине бой?

Маловероятно. Скорее всего, голодные Дибала, Альварес, Корреа и другие будут бороться за место в основном составе национальной команды, поэтому Гондурасу придется несладко.Наш прогноз - голы Формулы 1 (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры