Шотландия - Ирландия прогноз на матч

23-09-2022, 22:08
23
0
Шотландия  ЛИГА НАЦИЙ  Ирландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Шотландия 24 сентября 21:45 Ирландия

Сборная Шотландии примет Ирландию в рамках 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго. Чем закончится британское дерби?

Ориентировочные составы на матч Шотландия – Ирландия:

Шотландия (5-4-1): Гордон – Тирни, Хикки, Мактоминей, Маккенна, Хендри – Кристи, Макгрегор, МаКгинн, Армстронг – Адамс

Не сыграют: Паттерсон

Ирландия (4-3-3): Базуну - О'Ши, Коллинз, Доэрти, Коулман – Браун, Каллен, Мулумбу – Паррот, Найт, Хоган

Не сыграют: -

Судья: Сандро Шерер из Швейцарии. В текущем сезоне рефери провел восемь матчей в различных турнирах. Он показывает в среднем 4,5 ЖК-дисплея за игру, а также 0,25 красных карточек. Кроме того, судья фиксирует в среднем 21,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Шотландия – Ирландия

Шотландия подает в среднем 6,29 угловых за игру, а Ирландия – 6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,43 раза за игру, а гости – 10,33. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Сборная Шотландии – сборная Ирландии

В середине недели хозяева добились крупной победы над Украиной в перенесенном матче турнира, после чего поднялись на первое место в таблице. Ирландцы остаются третьими и все еще борются за выживание. В первом раунде ирландцы сенсационно разгромили Шотландию со счетом 3:0, но теперь можно ожидать матча-реванша.

На стороне шотландцев не только полевой фактор, но и более впечатляющий подбор исполнителей. Кроме того, они явно в приподнятом настроении после победы над Украиной в середине недели. Ирландцы в их нынешнем обличье редко проявляют себя с положительной стороны и вряд ли смогут противостоять мощному натиску соперника, жаждущего реванша. Поэтому мы предлагаем поставить на П1 с коэффициентом 2,05.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. Шотландия подает в среднем 6,29 угловых за игру, а Ирландия – 6.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры