Сербия - Швеция прогноз на матч

23-09-2022, 22:08
33
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ  Швеция 
ЛИГА НАЦИЙ
Сербия 24 сентября 21:45 Швеция

Сборная Сербии примет Швецию в рамках программы 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе “Райко Митич (Маракана)“ в Белграде. Сохранят ли хозяева шансы на первое место в группе?

Ориентировочные составы на матч Сербия – Швеция:

Сербия (3-4-3): Дмитрович – С. Митрович, Велькович, Павлович – Живкович, Максимович, Гудель, Младенович – Костич, Тадич, А.Митрович

Не сыграют: –

Швеция (4-3-3): Ольсен - Аугустинссон, Куртулуш, Линделоф, Гудмундссон – Карлстрем, Каюсте, Форсберг – Эланга, Исак, Кулусевски

Не сыграют: –

Судья: Георгий Кабаков из Болгарии. В этом сезоне судья провел девять матчей с учетом различных турниров. Он показывает в среднем 4,44 желтых карточки за игру и до сих пор обходился без красных карточек. Судья фиксирует в среднем 25,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Сербия – Швеция

Сербия подает в среднем 5,83 угловых за игру, а Швеция – 5,67. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,5 раза за игру, а гости – 11,83. Вы можете рассмотреть возможность увеличения общего количества фолов (21,5) за матч.

Прогноз на матч сборная Сербии – сборная Швеции

Сербы находятся на второй позиции в таблице с семью очками на счету, а шведы пока только третьи – у них в активе три очка. Хозяева не оставляют надежды обойти лидирующую Норвегию, а гости хотят избежать понижения в классе. Соперники показывают результативный футбол в текущем розыгрыше турнира и вряд ли будут отсиживаться в обороне в очном споре - мотивация к победе побудит их раскрыться и пойти на риск.

Сербия забила семь мячей и пропустила четыре. Разница мячей Швеции составляет 5:6. В среднем за матч с участием каждой стороны записывается 2,8 гола. Мы предполагаем эффективный футбол в этой паре и предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 2,03.

Вы также можете рассмотреть варианты ставок на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. Сборная Сербии подает в среднем 5,83 угловых за игру, а Швеция – 5,67.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры