Чехия - Португалия прогноз на матч

23-09-2022, 22:07
30
0
Чехия  ЛИГА НАЦИЙ  Португалия 
ЛИГА НАЦИЙ
Чехия 24 сентября 21:45 Португалия

Сборная Чехии примет Португалию в 5-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе "Фортуна Арена" в Праге. Сможет ли Роналду принести победу гостям?

Ориентировочные составы на матч Чехия – Португалия:

Чехия (3-4-3): Вацлик – Брабец, Винтер, Емелька – Соучек, Цуфал, Зеленый, Масопуст – Кухта, Шик, Черный

Не будут игра: -

Португалия (4-3-3): Руи Патрисиу – Руи, Канселу, Мендеш, Диаш – Бруну Фернандеш, Силва, Невеш – Криштиану Роналду, Йота, Жоао Феликс

Не сыграет: -

Судья: Срджан Иванович из Сербии. В этом сезоне рефери провел восемь матчей во всех турнирах. Он показывает в среднем 7 очков за игру и пока обходится без красных карточек. Судья фиксирует в среднем 21,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Чехия – Португалия

Сборная Чехии пропускает в среднем 5,5 подачи с углового флажка у своих ворот, а Португалия подает 6,33 угловых за игру. Исходя из этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на IT2B (5,5) угловых ударов за матч.

Против игроков хозяева демонстрируют в среднем 1,83 ЖК-дисплея за игру, а гости зарабатывают 2,33. Эти данные содержат ставку на желтую карточку IT2B (1,5) за матч.

Прогноз на матч Чехия – сборная Португалии

Гости занимают второе место в группе с семью очками на счету, а хозяева по–прежнему третьи - у них в активе четыре очка. Сборной Чехии нужна победа, чтобы выйти из зоны вылета. Португалия хочет получить три очка из-за продолжения борьбы за первое место со сборной Испании.

Чехия заметно уступает в классе своим соперникам, проиграв два последних матча на турнире и три предыдущие встречи с Португалией. Трудно поверить в осечку гостей, именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на П2 с котировкой 1,80.

Кроме того, перспективным выглядит вариант ставки на IT2B (5,5) угловых ударов за матч. Чехия пропускает в среднем 5,5 подачи с углового флажка у своих ворот, а Португалия подает 6,33 угловых за игру.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры