Кипр - Греция прогноз на матч

23-09-2022, 19:08
33
0
Кипр  ЛИГА НАЦИЙ  Греция 
ЛИГА НАЦИЙ
Кипр 24 сентября 21:45 Греция

Сборная Кипра примет Грецию в 5-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе "АЕК Арена" в Ларнаке. Гости продлят свою победную серию.

Ориентировочные составы на матч Кипр – Греция:

Кипр (3-5-2): Панаги – Иоанну, Кателарис, Антониадес – Артиматас, Кастанос, Кириаку, Папулис, Гогич – Кристофи, Сотириу

Не сыграют: -

Греция (4-4-2): Влаходимос - Цимикас, Цавеллас, Гутас, Андрутсос - Яннулис, Манталос, Бухалакис, Сиопис - Павлидис, Масурас

Не сыграют: -

Судья: Алексей Кульбаков из Беларуси. В этом сезоне судья провел четыре встречи, в которых он показывал в среднем 5,25 желтых карточек за игру и 0,25 красных карточек. Кроме того, судья фиксирует в среднем 25,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Кипр – Греция

В матчах сборной Кипра регистрируется в среднем 6,25 угловых за игру, а в матчах с участием Греции – 7,17. Исходя из этого, вы можете посмотреть на вариант ставка на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1 ЖК за игру, а гости – 2,33. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на П2 по желтым карточкам.

Прогноз на матч сборная Кипра – сборная Греции

Принципиальный поединок между этими соперниками имеет все шансы завершиться успехом гостей. Киприоты находятся на последнем месте в группе с двумя очками в активе, а лидируют греки – они выиграли все четыре матча на турнире. Сейчас заметна разница в классе между визави, да и статистика личных встреч на стороне “эллинов“.

Греция выиграла последние шесть встреч с Кипром. Вы можете рассмотреть вариант ставки на П2 с коэффициентом 1,61.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры