Израиль - Албания прогноз на матч

23-09-2022, 19:07
47
0
Израиль  ЛИГА НАЦИЙ  Албания 
ЛИГА НАЦИЙ
Израиль 24 сентября 21:45 Албания

Сборные Израиля и Албании проведут очный матч 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА 24 сентября 2022 года на стадионе "Блумфилд" в Тель-Авиве. Порадуют ли вас ваши соперники высокой производительностью?

Примерный состав на матч Израиль – Албания:

Израиль (4-3-3): Марчиано – Лейднер, Голдберг, Витор, Даса – Сафури, Натхо, Глейзер – Вайсман, Абада, Барибо

Не сыграют: -

Албания (5-3-2): Бериша – Хусай, Байрами, Михай, Весели, Балиджу – Рамадани, Бар, Чекичи – Сефери, Броя

Судья: Донатас Румшас из Литвы. В этом сезоне судья провел только один международный матч, в котором он показал 3 желтые карточки и ни одной красной. Судья также фиксирует в среднем 27 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Израиль – Албания

Израиль подает в среднем 5,2 угловых за игру, а Албания – 5,4. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11 раз за игру, а гости – 13,25. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (23,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Израиля – сборная Албании

Хозяева лидируют в квартете, а гости занимают предпоследнее место. Обе команды заинтересованы в победе и должны играть на нее с первых минут, что спровоцирует футбол на противоположных курсах. Более того, Израиль в своем нынешнем обличье играет исключительно в атаке, благодаря чему матчи с его участием получаются богатыми на забитые голы – только в одном из последних 15 матчей сборной было зафиксировано менее трех забитых мячей. В трех из пяти предыдущих очных встреч команд был “перевес“. В первом туре, кстати, Израиль победил со счетом 2:1. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем делать ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,23.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (23,5) фолов за матч. Израиль нарушает правила в среднем 11 раз за матч, а Албания – 13,25.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры