Железничар - Слобода Тузла прогноз на матч

28-08-2021, 14:38
78
0
Железничар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Железничар 29 августа 22:00 Слобода Тузла

“Железничар " и "Слобода Тузла" проведут очную встречу в матче 7-го тура боснийской Премьер-лиги. Матч начнется 29 августа в 22: 00.

Предварительный просмотр матча Железничар-Слобода Тузла:

В 83% матчей в этом сезоне в матчах Железничара было показано 4 или более желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) на "горчичники".

“Слобода Тузла " всегда активна у чужих ворот - их среднее количество поданных угловых составило 6 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Железничар - Слобода Тузла:

“Слобода Тузла имеет в своем распоряжении отличную оборону, команда уступила только в двух матчах из шести и сейчас находится на втором месте, разделив первое место с командой из своего города. Они вполне могут продолжить свои уверенные выступления, учитывая хороший класс игроков в команде, а Железничар не так активен в атаке - они забивают в среднем 0,83 гола за матч. Ставку также подтверждает тот факт, что в 83% матчей этого сезона в матчах “Железничара” одна из команд не открывала счет на табло.Мы предлагаем поставить на ОЗ (Нет).

“Слобода Тузла "много действует в атаке, в отличие от "Железничара", кроме того, гости делают ставку на стандартные позиции в матчах, о чем свидетельствует большое количество угловых. В сезоне они проигрывали по углам всего 2 раза, в остальных победили с перевесом.Предлагаем сделать ставку на победу “Слободы Тузлы” по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры