Борац Баня Лука - Радник Биелина прогноз на матч

28-08-2021, 14:38
84
0
Борац  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Радник Биелина 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Борац 29 августа 20:00 Радник Биелина

В предпоследнем туре Премьер - лиги Боснии и Герцеговины сыграют "Борац Баня Лука" и "Радник". Матч начнется 29 августа в 20: 00.

Предварительный просмотр матча Борац Баня Лука-Радник:

Игроки Борац Баня Лука постоянно недостаточно фолят - в прошлом сезоне у них было в среднем всего 2 желтые карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (2.5) на желтый.

“Радник " в прошлом сезоне подал крайне небольшое количество угловых - всего 3,34 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3.5).

Прогноз на матч Борац Баня Лука-Радник:

“У Борац Баня Лука было ужасное начало в этом сезоне - на данный момент команда находится на последнем месте в чемпионате и пока нет предпосылок, что они смогут вернуться к своему прежнему статусу. Неделю назад они сменили тренера, но это не помогло команде - они не смогли выиграть матч с Приедором и сыграли вничью 1: 1. После этого стало ясно, что дело вовсе не в тренере, а в атмосфере, которая царит в раздевалке. Они вполне могут и не победить в этой встрече “Радник", хотя и аутсайдер чемпионата, но уже не раз срывался в этом сезоне.Мы предлагаем поставить его на 2X.

В этом сезоне средний счет голов, забитых Бораком Баня-Лукой, совсем не впечатляет - всего 0,67 за игру. В то же время оборона Радника не так уж плоха - в среднем они пропускают мяч за игру. Учитывая форму хозяев, все должно быть гораздо печальнее. Мы предлагаем поставить его на IT1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры