Посушье - Зриньски Мостар прогноз на матч

28-08-2021, 14:37
88
0
Посушье  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Зриньски Мостар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Посушье 29 августа 18:00 Зриньски Мостар

Главный аутсайдер лиги - “Посушье “сыграет на своем поле с командой”Зрински". Матч начнется 29 августа в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Посушье-Зрински:

“Посушье " получает чрезвычайно большое количество карточек, их среднее значение для желтых в этом сезоне составляет 3,03 за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) на "горчичники".

С середины прошлого сезона команда Зрински выигрывала матчи на угловых в 86% своих встреч. Вы можете сделать ставку на победу " Зрински” по углам.

Прогноз на матч Посушье-Зрински:

В середине прошлого сезона "Зрински" сменили тренера, а затем команда стала играть в более атакующий футбол, чего от них и ожидали. С ним они никогда не проигрывали другой команде по углам, к тому же их средний счет угловых за матч составляет 5,82. " Посушье” будет больше защищаться в этой встрече, поэтому мы предлагаем поставить на UGL2B (4,5).

Сейчас "Зрински" находится на четвертом месте в лиге и отстает от первого всего на 2 очка. У "Посушья" ситуация гораздо плачевнее - новичок лиги никак не может привыкнуть к высшему дивизиону и пока у команды только одна победа в 5 матчах и заслуженное последнее место. Вряд ли они смогут устоять против такой сильной чемпионской команды, как Зрински, которая будет претендовать на самые высокие места в лиге. Мы предлагаем включить P1 на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры