Босния и Герцеговина - Черногория прогноз на матч

22-09-2022, 22:09
54
0
Босния и Герцеговина  ЛИГА НАЦИЙ  Черногория 
ЛИГА НАЦИЙ
Босния и Герцеговина 23 сентября 21:45 Черногория

Лига Наций вернулась! В рамках пятого тура в Лиге В состоится матч между сборными Боснии и Герцеговины и Черногории. Игра в Зенице состоится в пятницу, 23 сентября, а начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Битва за первое место в таблице обещает быть жаркой - не пропустите ее!

Примерные составы на матч Босния и Герцеговина - Черногория:

Босния и Герцеговина (3-5-2): Василь - Колашинац, Хаджикадунич, Ахмедходжич - Газибегович, Кэш, Данилович, Годжак, Дедич - Демирович, Джеко

Не сыграют: -

Черногория (4-4-2): Миятович - Томашевич, Вуячич, Савич, Вешович - Осмаич, Янкович, Райкович, Марушич - Йоветич, Крстович

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики для матч Босния и Герцеговина - Черногория:

Босния и Герцеговина в этой Лиге Наций подает в среднем 7,75 угловых за игру, средний показатель команды гостей составляет 3,25 угловых ударов за матч. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на UGLB(8.5) с коэффициентом 1.79.

Черногория на этом турнире наносит в среднем 11.75 бросков по воротам соперника за матч, а ее аналог позволяет соперникам угрожать своим воротам всего 10.75 раз за игру. Чем не повод ставить на IT2M(11.5) на страйках?

Судья: Шимон Марциняк (Польша)

В текущем сезоне поляк возглавлял бригаду арбитров в десяти матчах. Средний тотал ЖК-дисплея составляет 5,1, фолов - 25. Кроме того, Марциняк достал из кармана 1 красную карточку и назначил 5 пенальти.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины - сборная Черногории:

Босния и Герцеговина рвется в Лигу А - после четырех туров в Лиге Наций боснийцы лидируют в турнирной таблице группы 3, у хозяев поля восемь очков. В то же время Босния - единственная команда квартета, которая еще не проигрывала на этом турнире (две победы и две ничьи). Подопечные Ивайло Петева очень уверенно чувствуют себя на своем поле, поэтому именно Босния и Герцеговина является фаворитом предстоящей встречи с большим преимуществом в котировках. Мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на П1 за 1.80 - если боснийцы выиграют, они уже обеспечат себе 100%-ное повышение в классе.

Черногория также очень хорошо смотрится на этом турнире. Фактически, это единственная команда, которая участвовала в Боснии в борьбе за первое место. Черногорцы потерпели всего одно поражение, и теперь они отстают от хозяев поля всего на одно очко. В первом очном матче Черногория дома сыграла вничью (1:1). При этом в среднем гости забивают 1,5 гола за игру в этой Лиге наций, а боснийцы пропускают в среднем по одному голу за 90 минут. Так что ставка на IT2B(0.5) с коэффициентом 1.69 выглядит весьма многообещающе.

Босния и Герцеговина также очень большая любительница угловых. На этом турнире команда подала больше угловых во всех матчах, чем ее соперник. Учитывая, что Черногория в среднем исполняет менее четырех угловых ударов за 90 минут, мы рекомендуем здесь сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 за 1.43 - крайне маловероятно, что гости обыграют боснийцев по этому показателю.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры