Болгария - Гибралтар прогноз на матч

22-09-2022, 22:08
38
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ  Гибралтар 
ЛИГА НАЦИЙ
Болгария 23 сентября 21:45 Гибралтар

В текущем розыгрыше Лиги Наций сборная Болгарии выступает очень слабо - на счету команды ни одной победы за четыре матча. Возможность улучшиться будет в следующей встрече против команды из Гибралтара. Встреча начнется 23 сентября в 21:45 по московскому времени. Смогут ли гости снова удивить своего соперника?

Ориентировочные составы на матч Болгария - Гибралтар:

Болгария (4-1-3-2): Михайлов - Велковский, Божиков, Христов, Христов - Чочев - Цонев, Неделев, Илиев - Делев, Илиев

Не сыграют: - Гибралтар (4-3-3): Коулинг - Чиполина, Эннесли, Брито, Вайсман - Джойли, Лопес, Ронан -Казьяро, Стейч, Уокер.

Не сыграет: - 

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Гибралтар:

В 83% игр этого года с участием Болгарии было забито менее двух голов в первые 45 минут.. В Гибралтаре были такие встречи - 67%. Вы можете сделать ставку на ТМ(1,5) в первом тайме.

В 67% матчей хозяев поля было нанесено менее десяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 50%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на общее количество ударов в створ меньше (9,5).

Судья: Павел Орел

В текущем сезоне чешский арбитр отработал девять матчей, в которых он в среднем набирал 4,86 очка, записал 22.13 фолов. КК - 0,14. Пенальти - 0.

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Гибралтара:

Нельзя сказать, что сборная Гибралтара - грубая команда, но в этой встрече преимущество “горчичников" явно будет за гости. Однако на многое рассчитывать не стоит, ведь в этом году в 60% игр на счету гостей было менее четырех желтых карточек, а болгары позволили сопернику забить столько только в одном матче. Исходя из этого, можно попробовать поставить на LC2M(3,5).

Даже трех голов для такой болгарской сборной в матче против Гибралтара будет слишком много, тем более что хозяева забивают в среднем только один гол в этом году. Гости не так ужасны в обороне, как несколько лет назад, и вряд ли пропустят больше трех мячей, если позволят сопернику забить так много, когда это удавалось только двум командам. Поэтому мы предлагаем поставить на IT1M(3,5) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры