Италия - Англия прогноз на матч

22-09-2022, 22:07
52
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ  Англия 
ЛИГА НАЦИЙ
Италия 23 сентября 21:45 Англия

Сборная Англии, рискнувшая выйти в Лигу В, набрала всего два очка в четырех матчах - для таких звезд, как Кейн, Грилиш, Стерлинг и Фоден, это настоящая катастрофа. Англичане попытаются исправить ситуацию в выездном матче пятого тура Лиги Наций против сборной Италии. Встреча состоится 23 сентября в 21:45.

Ориентировочные составы на матч Италия - Англия:

Италия (4-3-3): Доннарума - Эмерсон, Бастони, Бонуччи, Ди Лоренцо- Барелла, Кристанте, Канчелли - Гнонто, Иммобиле, Политано

Не сыграют: -

Англия (4-3-3): Рамсдейл - Джеймс, Стоунз, Магуайр, Уокер - Беллингем, Филлипс, Сака - Стерлинг, Кейн, Боуэн

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Англия:

Италия в этой Лиге Наций нарушает правила в среднем 11 раз за игру. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT1M(11.5) на фолы.

Англия, несмотря на все свои проблемы, тоже играет не очень грубо на этом турнире и получает в среднем всего 1,5 желтые карточки за матч. Вы можете подробнее ознакомиться с показателем на LC2M(2,5).

Судья: Хесус Хиль Мансано (Испания)

В этом сезоне рефери работал в шести матчах. Средний тотал ЖК - 5,67, фолов - 23. Также испанец назначил 4 пенальти, не показывал красных карточек.

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Англии:

Италия занимает третье место в группе 3 после четырех туров. Отставание от Германии составляет одно очко, от лидера квартета - сборной Венгрии - два. Удивительно, как небрежно итальянцы играют в обороне на этом турнире - в среднем они пропускают 1,75 гола за 90 минут, в то время как только в одном матче Италия смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на IT2B(0,5) с коэффициентом 1,40.

На фоне плохих результатов сборной Англии начали появляться различные слухи о том, кто мог бы заменить Гарета Саутгейта на посту главного тренера. Тем временем специалист продолжает находиться у руля, и, возможно, многое будет зависеть от результата следующих нескольких игр. Отметим отвратительную игру сборной Англии - один забитый гол в четырех матчах - и небольшое количество точных ударов по воротам соперника - в среднем в этой Лиге Наций англичане наносили по четыре удара в створ за игру. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке на IT2M(4,5) на удары в створ ворот.

Обе команды сейчас демонстрируют нечто близкое к понятию "антифутбол" - они мало забивают, больше времени уделяют обороне и подолгу возятся с мяч в центре поля. В предыдущем очном матче на этом турнире была зафиксирована удручающая ничья (0:0). Мы думаем, что увидим нечто подобное в предстоящем матче. Англичане должны быть более мотивированы, потому что было бы очень престижно вылететь в Лигу B. Мы думаем, что Саутгейт сделает правильные выводы и сможет, по крайней мере, не проиграть в этой встрече. Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) за 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры