Эстония - Мальта прогноз на матч

22-09-2022, 22:07
42
0
Эстония  ЛИГА НАЦИЙ  Мальта 
ЛИГА НАЦИЙ
Эстония 23 сентября 19:00 Мальта

В дивизионе D Лиги Наций выступают "футбольные карлики" и некоторые команды с постсоветского пространства. Две такие команды сыграют друг с другом в пятом раунде. Сборная Эстонии примет соперников из Мальты. Встреча начнется 23 сентября в 19:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля снова обыграть своего соперника?

Ориентировочные составы на матч Эстония - Мальта:

Эстония (3-5-2): Эйн-Мец, Тэм, Кууск - Синявский, Васильев, Крейда, Кяйт, Зенев - Кирсс, Сорга

Не сыграют: -

Мальта (3-4-1-2): Бонелло - Мускат, Пепе, Борг - Оверенд, Велла, Гийомье, Мбонг - Пайбер - Дегабриэль, Сатариано

Не сыграют:-

Предварительный просмотр статистики матча Эстония - Мальта:

В 50% игр этого года с участием Эстонии было подано не менее девяти угловых. В 67% встреч на Мальте было подано более восьми угловых. Вы можете поставить на угловой(8.5) за 1.76.

В 75% матчей хозяев хотя бы один мяч был забыт в течение стартовых 45 минут. У гостей были такие встречи - 50%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на ТБ (0,5) в первом тайме.

Судья: Даниэль Зиберт

В текущем сезоне немецкий арбитр отработал десять матчей, в которых набирал в среднем 3,9 очка, зафиксировал 23,7 фолов. КК - 0,2. Штраф - 0,1.

Прогноз на матч сборная Эстонии - сборная Мальты:

На много “горчичников” в этой встрече рассчитывать не приходится, потому что Эстония и Мальта получают в среднем по 1 и 1,17 предупреждения за игру, соответственно. Поэтому маловероятно, что в матче будет больше четырех или даже трех желтых карточек. Учитывая, что в этом году такого еще не случалось ни в одном матче с участием хозяев и только в 33% игр гостей, вы можете попробовать поставить на ЖКМ(4,5) за 1,65.

У Эстонии команда сильнее, чем у Мальты - у некоторых игроков хозяев есть опыт игры в ведущих европейских чемпионатах, и это было в первой игре между соперниками. Мы думаем, что эстонцы тоже выиграют дома, даже если они снова не всегда будут осторожны в обороне. Мы ставим на П1 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры