Вейле - Копенгаген прогноз на матч

28-08-2021, 12:15
84
0
Вейле  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Копенгаген 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Вейле 29 августа 17:00 Копенгаген

Седьмой тур чемпионата Дании по Суперлиге встречает всех любителей футбола матчем между клубами "Вайле" и “Копенгаген”. Встреча состоится 29 августа и начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вайле-Копенгаген:

“Копенгаген " наносит 6,5 ударов по воротам соперника и забивает более одного гола уже в четырех встречах подряд. Вы можете поставить на ЭТО2B (1,5) за 1,59.

В 67% встреч с участием " Вейла” исход был нарушен на общую сумму ТБ (8,5) угловых ударов.Вы можете сделать ставку на этот результат за 1,60.

Прогноз на матч Вайле-Копенгаген

В этом противостоянии Копенгаген является очевидным фаворитом. Гости имеют преимущество не только в личных встречах, но и по статистике в Суперлиге. Копенгаген выиграл четыре матча в пяти матчах, и 2 (2) гола в игре были забиты в 50% встреч. Интересно, что гости стараются не фолить, поэтому количество (6) желтых карточек было нарушено в 83% встреч.

“Вайле " пропускает первую из шести встреч подряд. Эта команда является одной из команд с самым низким рейтингом в лиге. Вайле забивает менее пяти угловых за матч, предоставляя сопернику почти полную свободу действий у своих ворот. В то же время "Копенгаген" забивает 3,6 угловых за матч. Мы ждем пассивной игры на фланге и ставим на ТМ (6) угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры