Силькеборг - Раннерс прогноз на матч

28-08-2021, 12:14
84
0
Силькеборг  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Раннерс 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Силькеборг 29 августа 15:00 Раннерс

Седьмой тур датской Суперлиги продолжается встречей между Силькеборгом и занявшими второе место. Матч состоится 29 августа и начнется в 15: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Силькеборг-Раннерс:

“Раннерс " не проигрывал в течение шести матчей. Можно сделать ставку на то, что гости не проиграют Х2 с коэффициентом 1,51.

Силькеборг отбил ITM (4,5)угловых ударов в 55% встреч. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Силькеборг-Раннерс

"Силькеборг" и "Раннерс" начали сезон очень динамично. Гости вышли на третье место чемпионата, одержав три победы в пяти матчах. "Раннерс" не много забивает, но имеет серьезный уровень оборонительной линии, однако команда пробила исход ОЗ (да) в 67% встреч. Вы можете поставить на этот результат 1,70. Кроме того, вы можете делать ставки на количество ударов. Это 2 (4,5) выстрела в створ в 67% встреч.

“Силькеборг " пока замыкает шестерку лучших команд Суперлиги. У гостей, пожалуй, самый ровный состав на чемпионате. Команда пропустила столько голов, сколько забила. Интересно, что хозяева поля заметно уступают по количеству угловых за 90 минут. "Силькеборг “дает 3,5 угловых, а” Раннерс" - 4,8. Небольшое преимущество гостей не меняет общей картины, поэтому вы можете поставить на угловой(7,5) за 1,25. Мы ожидаем от команд активной игры на флангах и острых моментов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры