Турция - Люксембург прогноз на матч

21-09-2022, 05:08
28
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ  Люксембург 
ЛИГА НАЦИЙ
Турция 22 сентября 21:45 Люксембург

Турция по итогам прошлой Лиги Наций скатилась в Дивизион С, но достойно из него выходит. Турки выиграли все четыре матча в группе и не пропустили ни одного гола (14:0). Ближайший преследователь Люксембург отстает на пять очков и, похоже, имеет лишь математические шансы на соперничество

Встреча между Турцией и Люксембургом начнется 22 сентября в 21:45.

Примерные составы:

Турция (4-4-1-1): Байындыр – Кадиоглу, Сенджу, Айхан, Челик – Актюркоглу, Кабак, Озкан, Андер – Дервишоглу – Дурсун

Не сыграют: Чалханоглу (травма)

Люксембург (3-4-1-2): Морич – Карлсон, Герсон, Шанот – Пинто, Синани, Баррейро, Да Граса – До – Бонерт, Родригес

Не сыграют: –

Судья: Тобиас Стиллер

В прошлом сезоне Бундеслиги он обслужил 12 матчей: средний тотал ЖК – 3,42, фолы – 23,25.

Предварительный просмотр статистики матча Турция – Люксембург:

На данный момент Турция выиграла все свои матчи в группе с разницей более двух мячей. Вы можете поставить на F1 (-1.5) за 1.80.

Турция выигрывает пять матчей подряд по угловым, Люксембург проиграл последние два и имеет индивидуальный тотал меньше турецкого на 2.17 (4.83 на 6.00). Вы можете разместить его на UGLP1.

Прогноз на матч Турция – Люксембург:

Сборная Турции уверенно проходит лигу C. Вопрос о том, кто является фаворитом в предстоящем матче, даже не стоит вопроса, коэффициент на победу хозяев мизерный – 1,25. Пока что во всех матчах турки забили как минимум два гола, и есть хороший шанс, что они продолжат забивать и дальше. Соперник подходящий: Люксембург пропустил более одного гола в трех из шести игр в 2022 году, и получилось оставить ворота сухими только против Фарерских островов и Литвы – не самых серьезных атакующих сил, чтобы делать выводы о надежной обороне люксембуржцев. У Турции не должно возникнуть проблем с броском двойки – IT1B (1.5) за 1.41.

Во время первого матча Турции и Люксембурга судья показал люксембуржцам только одну карточку. Для гостей это нормально – уже две игры подряд их матчи, судя по предупреждениям, заканчиваются с одинаковым счетом 1:0, команда играет осторожно. В среднем за 2022 год их средний индивидуальный итог составляет 1,33 ЖК. Турки в целом на удивление спокойны, их общее количество составляет 1,5 карты за игру. Тобиас Стиллер, судья встречи, пропускал желтую карточку более трех раз в течение пяти матчей подряд, и его средний тотал указывает на то, что немец лоялен к игрокам. Вряд ли что–то может помешать разыграть ставку ZHKM (3.5) - это будет наш вариант на матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры