Франция - Австрия прогноз на матч

21-09-2022, 04:07
44
0
Франция  ЛИГА НАЦИЙ  Австрия 
ЛИГА НАЦИЙ
Франция 22 сентября 21:45 Австрия

У вас был перерыв в клубном футболе? А еще есть национальные сборные! Нынешняя ничья у действующих чемпионов Лиги Наций (и мира) не сложилась: унизительные два очка в четырех матчах. Шансы на выход в плей-офф полностью потеряны, но поражение от австрийцев в четверг также может гарантировать вылет из элитного дивизиона - черное пятно на Мбаппе, Погба, Дешаме и всех, кто к этому причастен. Французы попытаются спасти ситуацию 22 сентября в 21:45.

Примерный состав:

Франция (4-4-2): Меньян – Динь, Павар, Салиба, Кунде – Чуамени, Гендузи, Камара, Нкунку – Мбаппе, Гризманн.

Не сыграют: Бензема, Кимпембе, Конате, Погба (все травмированы)

Австрия (4-4-2): Линдер – Триммель, Дансо, Траунер, Лазаро – Онисиво, Шлягер, Зейвальд, Забитцер – Арнаутович, Вайман

Не сыграют: –

Судья: Андреас Экберг

В 2022 году рефери обслуживал 14 матчей в чемпионате Швеции: средний тотал ЖК - 4,36, фолы - 24,29.

Предварительный просмотр статистики матча Франция – Австрия:

В 2022 году Франция пропускает в среднем ровно один гол за матч. В этом году австрийцы забивают 1,33 гола за игру. Вы можете поставить на IT2B (0.5) за 1.82.

Франция в этом году не проигрывает по угловым: пять побед и одна ничья, у Австрии четыре поражения подряд. Вы можете поставить на UGL 1 за 1.23.

Прогноз на матч Франция – Австрия:

В первом туре команды обменялись голами – ничья 1:1. Французы в целом проводят на стадионе всю Лигу Наций, а тут еще скандал с Мбаппе-Погба. И они пропустили “триколор” в пяти из шести матчей в этом году. У австрийцев все зеркально — они забили в пяти из шести встреч.Команды больше не будут бороться за первые две строчки — Дания и Хорватия находятся слишком далеко, поэтому главная мотивация встречи - сохранить место в элите. Точный удар гостей оценивается кэфом 1.82. Нам это кажется хорошим выбором.

Согласно предупреждениям, в среднем французы скромны. В целом за матч с участием национальной команды набрано 2,67 желтых карточек (у французов - 0,83). "Триколор” проиграл четыре из последних шести матчей по этому показателю при одной ничьей. У австрийцев по этому показателю всего одно поражение, но большое количество ничейных результатов – целых три. Тем не менее, средний индивидуальный тотал Австрии в желтом цвете выше – 1,5. Что ж, отметим, что в первой встрече австрийцы отхватили четыре ЖК, а французы — ноль. Наш выбор - ЖКП2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры