Хорватия - Дания прогноз на матч

21-09-2022, 03:09
52
0
Хорватия  ЛИГА НАЦИЙ  Дания 
ЛИГА НАЦИЙ
Хорватия 22 сентября 21:45 Дания

И снова сборные после клубного марафона! Судьба первого места в группе А Лиги Наций решится встречей Хорватии и Дании. За два тура до финиша хорваты находятся на втором месте, отставая от датчан на два очка: победа датчан обеспечит им выход в финальную стадию досрочно. 

Стартовый свисток прозвучит 22 сентября в 21:45.

Примерный состав:

Хорватия (4-3-3): Ивушич – Станишич, Эртич, Шутало, Юранович – Модрич, Брозович, Ковачич – Пасалич, Будмир, Брекало

Не сыграют: —

Дания (3-4-2-1): Шмейхель – Бойлесен, А. Кристенсен, Андерсен – Мале, Йенсен, Хейбьерг, Р. Кристенсен – Биллинг, Олсен – Корнелиус

Не сыграют: —

Судья: Дэвид Масса

За 14 матчей чемпионата Италии в сезоне 21/22 он показал в среднем 4,36 ЖК и зафиксировано 26,29 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Хорватия – Дания:

Хорваты в 2022 году в среднем забивают и пропускают гол. Датчане забивают в среднем 1,83 гола за игру, пропускают 1,17. Вы можете поставить на “Оба забьют – Да” с коэффициентом 1,92.

В этом году Хорватия была в офсайде в среднем ровно дважды за матч. Защита Дании ловит соперника в офсайде в среднем 2,17 раза за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов у хорватов более 1,5.

Прогноз на матч Хорватия – Дания:

В первом туре матч между командами завершился победой “шашек” с минимальным счетом из 1:0. У хорватов такого преимущества не было: к пятому туру они по-прежнему отстают от датчан на два очка. Букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам.

Давайте обратим ваше внимание на интересную тенденцию. Ни в одном из матчей 2022 года с участием сборной Хорватии было забито не более трех голов, а среднее количество забитых мячей составило ровно два. Датчане почти вписались в этот статистический факт – только первый матч с Нидерландами завершился со счетом 2:4, затем затишье. Средний тотал за шесть игр составляет три. Для TM (2.5) они дают kef 1,65. Приемлемый вариант.

Рассмотрим статистику углов. Соперники хорватов позволяли себе в среднем по 5,67 угловых за матч в течение шести игр в этом году. Датчане в 2022 году зарабатывают в среднем 4,83 угловых, а в последних трех матчах (включая матч с Хорватией) они всегда подавали угловой (5,5). Каспер Халманд редко прибегает к автобусной тактике, скорее игра пойдет на противоположных курсах, поэтому ставка на УГЛОВОЙ 2B (4.5) вполне разумна!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры