Казахстан - Беларусь прогноз на матч

21-09-2022, 03:07
33
0
Казахстан  ЛИГА НАЦИЙ  Беларусь 
ЛИГА НАЦИЙ
Казахстан 22 сентября 17:00 Беларусь

Магомед Адиев творит чудеса — он рвется в дивизион B вместе с Казахстаном! Он дважды обыграл Словакию, один раз Азербайджан и с миром расстался с Беларусью.

В четверг у бывшего тренера "Анжи" есть шанс поставить галочку перед беларусью — в 17:00 состоится матч пятого тура группового этапа Лиги Наций.

Примерные составы:

Казахстан (5-4-1): Шацкий – Досмагамбетов, Алип, Марочкин, Малый, Габышев – Вороговский, Тагыберген, Дарабаев, Астанов – Аимбетов

Не сыграют: –

<Беларусь (4-4-1-1): Павлюченко – Шевченко, Политевич, Хадаркевич, Печенин – Эбонг, Яблонский, Бочаров, Малькевич – Климович – Бахар

Не сыграет: –

Судья: Горациу Фесник

В чемпионате Румынии в 2022 году судья обслуживал 19 матчей: средний тотал ЖК - 19, фолы - 28,47.

Предварительный просмотр статистики матча Казахстан – Беларусь:

Казахстан не проиграл ни одной игры в текущем розыгрыше Лиги Наций, а у Беларуси нет побед. Вы можете поставить на 1X за 1.32.

Беларусь подает в среднем 4,67 угловых за матч, Казахстан допускает в среднем ровно семь угловых за игру у своих ворот. Вы можете поставить его на UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Казахстан – Беларусь:

Беларусь страдает — последнее место с двумя очками и, похоже, неминуемый вылет в D-лигу.

Казахстан пропустил всего два гола в четырех матчах: по одному от национальных сборных Словакии и Беларуси. Удивительно, но для второго этот гол пока единственный в этой ничьей. А теперь пришло время парадоксальных фактов: за шесть очных встреч сборная Беларуси забивала казахам в каждом матче, причем чаще всего (четыре раза из шести) более одного гола. Мы предполагаем, что Беларусь переломит тенденцию своих недавних выступлений в Лиге Наций и забьет еще один гол – ЭТО2B (0,5) за 1,62.

Несмотря на то, что Казахстан выиграл три из четырех игр и еще одна закончилась вничью, команда проиграла все четыре встречи на углах. Некоторые матчи даже закончились поражением: со Словакией (0:8) и Беларусью (4:11). У белорусских футболистов все наоборот. На фоне отвратительных результатов по углам все супер — в среднем 4,67 против 2,5 у казахов. За UGLP2 они дают шикарный кеф 2.46. Мы играем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры