Вьетнам - Сингапур прогноз на матч

20-09-2022, 22:07
65
0
Вьетнам  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Сингапур 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Вьетнам 21 сентября 15:00 Сингапур

21 сентября в 15:00 по московскому времени состоится товарищеский матч между сборными Вьетнама и Сингапура. Вьетнам является фаворитом, но справедливо ли это?

Предварительный просмотр статистики матча Вьетнам - Сингапур:

Сборная Вьетнама не пропустила ни одного гола в пяти из последних десяти домашних матчей. Сингапур ни разу не забивал в четырех из последних десяти гостевых встреч, интересен вариант IT2M (1).

Сингапур подал всего 2,59 угловых в последних 17 матчах. Интересен угловой вариант IT2M(3).

Прогноз на матч Вьетнам - Сингапур:

Вьетнам абсолютно справедливо является фаворитом. Команда вышла в третий этап квалификации на чемпионат мира из азиатского региона, но заняла там последнее место. Впрочем, это не так уж плохо, учитывая состав соперников. Сингапур стартовал с поражения на втором этапе. Учитывая последние результаты команд в таком матче, логично сделать выбор в пользу хозяев. Скорее всего, игра будет для них легкой. Наш выбор - Формула 1 (-1,5).

У Сингапура довольно большие проблемы с атакой. Да, сборная может отправить Мьянме шесть мячей, но особого толку от этого нет, потому что, когда дело доходит до более серьезного соперника, команда просто бессильна. Вьетнам очень часто отыгрывается на ноль, может сыграть всухую в этом матче. Наш прогноз - IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры