Сентраль Кордоба - Химнасия и Эсгрима прогноз на матч

20-09-2022, 21:07
52
0
Сентраль Кордоба  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Химнасия и Эсгрима 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сентраль Кордоба 21 сентября 02:30 Химнасия и Эсгрима

"Сентрал Кордоба", "Химнасия" и "Эсгрима" сыграют друг с другом в 20-м туре аргентинского премьер-дивизиона на стадионе "Унико Мадре". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 21 сентября в 02:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Центральная Кордова - Химнасия и Эсгрима:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,35 предупреждения, а в матчах с участием “Химнасии и Эсгримы” - 5,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4).

Игроки гостей наносят примерно 13,32 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,1. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (25).

Судья: Пабло Эчаваррия

В текущем календарном году он отработал 33 игры, в которых в среднем набирал 4,97 “горчичников" и записал 24.56 нарушения правил.

Прогноз на матч Централ Кордоба - Химнасия и Эсгрима:

В текущем сезоне центральные игроки делают около 3,83 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,42 углы в течение одного и того же времени. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 8,33 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 2.

После 19 сыгранных туров Химнасия и Эсгрима занимают лидирующие позиции в турнирной таблице премьер-дивизион Аргентины. Их будущие визави, в свою очередь, располагаются максимально близко к “дну”, отправляясь на предстоящий матч на 23-м месте из 28. Уже по этому описанию можно было предположить, что именно гости не только будут доминировать на поле в ближайшие 90 минут, но и будут иметь гораздо больше шансов на победу, но это было не так. Все дело в том, что “гимнасты” в последнее время были нестабильны на выезде, и вот уже два тура подряд команда не забивает своим соперникам. Хозяева, играя перед своими болельщиками, сумели не проиграть в предыдущих четырех домашних противостояниях, одержав три победы и одну ничью. За это время, кстати, Сентрал пропустил только одну игру, забив в общей сложности девять мячей. Глядя на эту ситуацию перед стартовым свистком, мы считаем, что у клуба из города Кордова будут хорошие шансы на очки, и, возможно, он даже выиграет. Давайте перестрахуемся и возьмем F1(0) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры