Патронато - Росарио Сентраль прогноз на матч

20-09-2022, 15:07
35
0
Патронато  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Росарио Сентраль 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Патронато 21 сентября 00:00 Росарио Сентраль

“Патронато" и "Росарио Сентраль" сыграют за очки в 20-м туре аргентинского премьер-дивизиона. Начало матча на стадионе “Пресвитерия Бартоломе" запланировано на 21 сентября в 00:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Патронато - Росарио Сентраль:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 5,45 предупреждений, а в матчах с участием Росарио - 5,1. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (5).

Игроки гостей наносят примерно 11,8 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,75. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24,5).

Судья: Дарио Эррера

В текущем календарном году он отработал 45 игр, в которых набирал в среднем 5,58 “горчичников" и записал на свой счет 27,57 нарушения правил.

Прогноз на матч Патронато - Росарио Сентраль:

В текущем сезоне игроки Патронато делают около 5,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,84 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем более десяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,87.

В текущем чемпионате Росарио показывает не самый качественный и привлекательный футбол, что пока не позволяет команде находиться на вершине турнирной таблицы. Если мы посмотрим, как клуб играет на чужих полях в розыгрыше 2022 года, то увидим, что в девяти сыгранных противостояниях у него только одна победа при трех ничьих и пяти поражениях. Как видите, у команды не все хорошо на выезде, и довольно много проблем с игрой как на своей половине поля, так и на чужой. В связи с этим мы предполагаем, что предстоящая игра - отличная возможность для хозяев без каких-либо проблем получить три очка в копилку. Следует отметить, что Патронато уже давно не проигрывает в родных стенах (шесть раундов подряд), демонстрируя головокружительную атаку и сверхнадежную защиту. В среднем на своей территории за два тайма команда из города Парана забивает 1,3 гола, при этом пропуская всего 0,5. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на П1 с коэффициентом 2,16 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры