Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

28-08-2021, 12:04
57
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 29 августа 03:00 Атлетико Паранаэнсе

В рамках 18-го тура чемпионата Бразилии "Палмейрас" принимает "Атлетико Паранаэнсе" на стадионе "Альянц". Встреча запланирована на 03: 00 по московскому времени 29 августа.

Предварительный просмотр матча Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе:

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,99.

В четырех очных встречах из последних пяти Палмейрас выиграл. Вы можете сделать ставку на 1 с коэффициентом 1,67.

Судья: Леандро Вуаден

В этом году Леанардо отсудил 15 матчей и каждый из них проходил в рамках чемпионата Бразилии - средний итог ЖКД 3, фолов 28.

Прогноз на матч Палмейрас-Атлетико Паранаэнсе:

В этом году Леандро Вуаден не скупился на желтые карточки. Поработав всего в 15 матчах в 2020 году, судья раздал 45 "горчичников". В среднем Вуаден дает три предупреждения за игру. А с учетом того, что обе команды получают в среднем по две желтые карточки за матч, хорошим вариантом ставки был бы ЖК (3).

В этом сезоне "Палмейрас" выглядит великолепно. Теперь хозяева квалифицируются на групповой этап Кубка Либертадорес, находясь на второй строчке в турнирной таблице. Следует отметить, что подопечные Абеля Феррейры находятся в списке лидеров по количеству забитых мячей. На сегодняшний день команде удалось забить 27 мячей. Учитывая тот факт, что за последние десять матчей "Атлетико" нет ни одного, в котором бы он не пропустил, этот матч также не обойдется без пропущенных. Вы можете поставить в общей сложности более 2 голов с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры