Хэнань - Шанхай Порт прогноз на матч

20-09-2022, 02:08
41
0
Хэнань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Порт 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэнань 20 сентября 14:30 Шанхай Порт

С каждым новым неудачным туром у "Шанхайского порта" остается все меньше шансов занять место в тройке лучших команд Суперлиги. Встречу 19-го тура команда проведет на выезде с "Хэнань Цзянье". Матч начнется 20 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Хэнань Цзянье" - "Шанхай Порт":

Игроки "Шанхай Порт" подают в среднем 5,2 угловых за матч. Значение “Хэнань Цзянье" составляет 4,44. Вы можете сделать ставку на P2 на угловых.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Хэнань Цзянье" составляет четыре. В порту Шанхая это число равно трем. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Хэнань Цзянье - Порт Шанхай:

Пожалуй, едва ли не единственный аспект игры, от которого страдает Хэнань Цзянье, - это дисциплина. Хозяева фол слишком часто, в среднем 13,81 раза за матч, что не особенно допустимо для третьей команды лиги. Шанхайский Порт гораздо спокойнее с точки зрения нарушений и фолов - всего 11,13 раза за игру, что на порядок ниже, чем у его сегодняшнего соперника. Вы можете поставить его на P1 за нарушения.

Снова в этом раунде состоится встреча, в которой команды, хорошо выступающие в оборонительных действиях, сыграют друг с другом. Гости, находясь только в середине таблицы, пропускают в среднем 0,73 гола за матч. "Хэнань Цзянье" тоже долгое время играла в почти идеальной обороне, но сейчас пропускает 1,06 гола за игру, что тоже довольно неплохо. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Нет) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры