Хьюстон Динамо - Миннесота Юнайтед прогноз на матч

28-08-2021, 12:03
64
0
Хьюстон  МЛС  Миннесота 
МЛС
Хьюстон 29 августа 04:00 Миннесота

Хьюстон примет "Миннесоту Юнайтед" в регулярном чемпионате MLS. Игра состоится на стадионе BBVA Compass в Хьюстоне в ночь на 29 августа по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хьюстон — Миннесота

Игроки "Миннесота Юнайтед" довольно часто фолят в последних играх. В предыдущих четырех встречах у гостей было больше фолов, чем у их соперников. Букмекеры предлагают сделать ставку на то, что в Миннесоте будет больше нарушений, чем в Хьюстоне в этой встрече, с коэффициентом

То же самое относится и к желтым карточкам. В последних трех матчах у "Хьюстона" их меньше, чем у его соперников. А в двух матчах их вообще не было. На этот раз вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству " горчичников” с коэффициентом

Прогноз на матч Хьюстон Динамо — Миннесота Юнайтед

Хьюстону будет практически невозможно попасть в первую семерку. Сейчас хозяева находятся на последнем 13-м месте в Западной конференции, пропустив больше всего (32 гола). "Миннесоте" сейчас гораздо больше нужны очки в условиях борьбы за четвертую позицию. Кроме того, “Хьюстон Динамо " потерпело четыре поражения в пяти предыдущих встречах. Берем победу “Миннесоты Юнайтед "с коэффициентом 3,03.

Учитывая, сколько пропускают хозяева (не менее двух мячей в каждом из последних пяти матчей), и тот факт, что в последние годы матчи между этими соперниками получились результативными (в 2020 году команды встречались трижды — было две ничьи со счетом 2: 2, а также победа "Хьюстона" со счетом 3: 0), голов на этот раз, безусловно, будет много. Имеет смысл поставить больше 2,5 на общую сумму с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры