Чанчунь Ятай - Ухань Фри Таунс прогноз на матч

19-09-2022, 22:09
46
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань Фри Таунс 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 20 сентября 12:30 Ухань Фри Таунс

“Ухань Фри Таунс" уверенно движется к чемпионству Суперлиги, следующий шаг команда планирует сделать в гостевом противостоянии с "Чанчунь Ятай". Матч начнется 20 сентября в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Чанчунь Ятай - Ухань Фри Таунс:

Среднее количество желтых карточек в матчах Чанчунь Ятай составляет 2,87. В свободных городах Уханя это число составляет 2,94. Вы можете поставить на ТМ(2,5) на горчичники.

Игроки "Ухань Фри Таунс" фолят в среднем 13,38 раза за матч. Значение “Чанчунь Ятай" составляет 12,21. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Чанчунь Ятай - Ухань Фри Таунс:

Ухань Фри Таунс неизменно считается одним из самых атакующих клубов во всем Китае, эта команда всегда владеет мячом и инициативой, поэтому гости оказывают большое давление на гол соперника. Это часто выражается в угловых, которые в среднем составляют шесть штук за матч. “Чанчунь Ятай” из середины таблицы не сможет остановить, пожалуй, будущего чемпиона. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2B(5,5) с коэффициентом 1,75.

Оборона гостей не всегда идеальна, хотя в среднем она пропускает 0,63 гола за игру, чего часто бывает достаточно для желаемого результата. Чанчунь Ятай может забивать и делает это 1,67 раза за матч, что является очень хорошим показателем для клуба его уровня, который может создать проблемы обороне Свободных городов Уханя. Нет никаких сомнений в том, что гости забьют. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры