Унион Санта-Фе - Индепендьенте прогноз на матч

19-09-2022, 22:08
28
0
Унион Санта-Фе  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Индепендьенте 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Унион Санта-Фе 20 сентября 01:00 Индепендьенте

15 апреля на стадионе состоится игра в рамках 20-го тура аргентинской премьер-лиги, в которой встретятся "Унион Санта-Фе" и "Индепендьенте". Стартовый свисток прозвучит 20 сентября в 01:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Унион Санта-Фе - Индепендьенте:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,2 предупреждения., такое же количество желтых зафиксировано в матчах с участием "Индепендьенте". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 12,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (24,5).

Судья: Жорде Балино

В текущем календарном году он отработал 20 матчей, в которых в среднем набирал 5,15 “горчичников" и записывал на свой счет 27,1 нарушения правил. 

Прогноз на матч Унион Санта-Фе - Индепендьенте:

В текущем сезоне игроки “Унион Санта-Фе” совершают около 5,89 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как игроки гостей подают около 5,37 угловых за то же время. Ожидая много подходов в исполнении будущих визави к воротам друг друга, мы сделаем ставку на угловой (9,5) с котировкой 1,84.

Как первый, так и второй в текущем чемпионате Премьер-дивизиона Аргентины не показывают выдающийся футбол, имея одинаковое количество забитых и пропущенных мячей до 20-го тура. В связи с этим мы предполагаем, что в предстоящем матче нас ждет достаточно равная игра, в которой будет много моментов как у одних, так и у других. Следует отметить, что "Индепендьенте" в 2022 году забивает примерно 1,2 раза за два тайма, пропуская при этом 1,5 гола. Зная, что у хозяев поля дома проблемы с надежностью у своих ворот, ведь они пропускают около 1,22 гола за 90 минут, мы считаем, что гол в исполнении гостей обязательно состоится. Что касается атакующего потенциала "Унион Санта-Фе", то это также говорит нам о том, что клуб отличится хотя бы одним голом. Все дело в том, что со своими болельщиками команда расстраивает своих соперников в среднем 1,11 раза за матч, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы считаем, что существует высокая вероятность обмена голами. Давайте поставим на ОЗ (да) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры