Эстудиантес Ла Плата - Дефенса и Хустисия прогноз на матч

19-09-2022, 21:07
35
0
Эстудиантес Ла Плата  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Дефенса и Хустисия 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Эстудиантес Ла Плата 20 сентября 03:30 Дефенса и Хустисия

В рамках 20-го тура аргентинской премьер-лиги на стадионе имени Хорхе Луиса Хирши состоится игра между "Эстудиантесом" и "Дефенса и Юстиция". Стартовый свисток прозвучит 20 сентября в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Эстудиантес Ла-Плата - Дефенса и Юстиция:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 5,3 предупреждения зафиксированы, а в матчах с участием “Дефенс энд Хустисия” - 4,05. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (5,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,35 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,5. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (25,5).

Судья: Фернандо Эченике

В текущем календарном году он отработал 24 игры, в которых в среднем набирал 4,63 “горчичника" и записывал на свой счет 27,46 нарушения правил.

Прогноз на матч Эстудиантес Ла-Плата - Дефенса и Юстиция:

В текущем сезоне игроки “Эстудиантеса” совершают около 3,95 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4.05 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с котировкой 1,9.

Сыграв девять гостевых противостояний в текущем чемпионате, "Дефенса" и "Хустисия" сумели выиграть только два, играя в другую ничью. В других случаях команда проигрывала, показывая ужасную игру как в атаке, так и в обороне, поэтому мы предполагаем, что на этот раз гости будут слабее в конце встречи. Следует отметить, что за два тайма на чужих полях команда поразила сетку ворот соперника всего 0,78 раза, при этом вытащив из своих около 1,44 мяча. Такими проблемами обязательно должны воспользоваться хозяева, которые, помимо демонстрации лучшего футбола в розыгрыше 2022 года, еще и заслуженно занимают более высокое место в турнирной таблице. "Эстудиантес" не проигрывал дома семь матчей подряд, при этом клубу удалось заработать три очка в пяти из них. Обладая головокружительной атакой и надежной защитой, “крысоловы” имеют все шансы на победу, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы сделаем ставку на П1 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры