Арджеш - ЧФР прогноз на матч

19-09-2022, 04:08
60
0
Арджеш  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  ЧФР 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Арджеш 19 сентября 20:30 ЧФР

"Арджеш" и "ЧФР" завершат 11-й тур чемпионата Румынии по футболу. Встреча начнется 19 сентября в 20:30 по московскому времени. Гости в настоящее время не входят в тройку лидеров, что редко случалось с командой в последние годы. Хозяева занимают свое обычное место в середине таблицы.

Статистический анонс матча Аргеш - КФР:

В 70% игр сезона с участием “Аргеша" было подано менее девяти угловых. В 50% встреч CFR было подано не более восьми угловых. Вы можете поставить на угловой(8,5) с коэффициентом 1,73.

В 61% матчей хозяев было зафиксировано не менее 22 нарушений правил. У гостей были такие встречи - 60%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал фолов больше (21,5).

Прогноз на матч Арьеш - КФР:

Вряд ли в этой встрече будет показано много “горчичников”, потому что “Аргеш”и CFR редко позволяют себе быть грубыми в больших количествах. В среднем клубы получают 1,89 и 1,8 предупреждения за игру. Поскольку в 67% матчей хозяев и 70% игр гостей было показано не более четырех желтых карточек, вы можете попробовать поставить меньше на тотал (4,5).

В очных встречах полностью доминирует Черноморский флот, поэтому мы ожидаем, что он выиграет эту встречу, тем более что разница в классе между командами огромна. Гости смогли улучшить свое положение в последних двух турах, а “Аргеш” потерпел поражения в двух последних матчах, так что вряд ли ему удастся поймать хотя бы одно очко. Наш выбор - P2 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры