Тенерифе - Малага прогноз на матч

19-09-2022, 02:20
30
0
Тенерифе  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Малага 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 19 сентября 22:00 Малага

Следующий тур в Сегунде завершится матчем на Канарских островах. Это можно назвать пляжным дерби – Тенерифе принимает Малагу. Хозяева всегда считались очень домашней командой. Но в этом сезоне дела идут не очень хорошо – всего одна победа и всего 4 очка в таблице. У "Малаги" ситуация еще хуже – три очка и место в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе – Малага

“Тенерифе” подает в среднем 5,14 угловых за игру. У гостей этот показатель составляет 4,29. Мы рискуем и выставляем УГОЛ П1 за 2,10.

“Тенерифе” играет жестко – в среднем 2.84 желтых за игру. "Малага" набрала 2,67 очка за 90 минут. Ставим на ЖК ТБ (5,5) за 1,85.

Прогноз на матч Тенерифе – Малага

Положа руку на сердце, в Сегунде есть как минимум пять команд, которые слабее этих соперников во всем – бюджете, составе, амбициях. Но пока не удается найти свою собственную игру, а время идей и конкуренты уходят в отрыв. В этом матче обоим нужно всего по три очка – мы ставим на ТМ (2,5) за 1,80.

Команды очень похожи по своим статистическим показателям – обе забивают меньше гола за игру, но стабильно пропускают в каждой встрече. В этом матче у хозяев поля должны быть родные трибуны и долгий перелет для соперника – мы рискуем и берем П1 за отличный коэффициент 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры