Леон - Керетаро прогноз на матч

19-09-2022, 02:19
13
0
Леон  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Керетаро 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Леон 19 сентября 03:05 Керетаро

"Леон" примет "Керетаро" в рамках следующего, уже 15-го тура чемпионата Мексики. Матч состоится в понедельник, 19 сентября, и начнется в 03:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Леон" - "Керетаро":

"Леон" в этом сезоне практически не контратакует - хозяева поля попадают в положение "вне игры" всего 0,53 раза за матч. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на IT1M(1.5) на офсайды.

"Керетаро" выполняет в среднем всего 4,33 угловых за 90 минут. Хозяева также позволяют соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 5,27 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Прогноз на матч Леон - Керетаро:

"Леон" одержал три победы и потерпел два поражения в последних пяти матчах домашнего чемпионата, поэтому может быть ни о какой стабильности в игре хозяев не может быть и речи. В то же время Леон очень часто допускает грубые фолы и, соответственно, получает много желтых карточек - в среднем 2,73 за матч - это второй по величине показатель в лиге. Можно смело ставить на LC1B(2).

Керетаро замыкает турнирную таблицу чемпионата Мексики - в 15 матчах команда гостей набрала всего девять очков. В основном ключевые проблемы "Керетаро" связаны с обороной - на данный момент это вторая по количеству пропусков команда в чемпионате, она пропускает в среднем почти два гола за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) - вы можете сделать это с коэффициентом 1.68.

Несмотря на все свои проблемы, Керетаро регулярно забивает на выезде - в шести из семи выездных матчей команда неизменно реализовывала свой голевой момент. Мы не сомневаемся в голах, забитых Леоном - команда не только является большим фаворитом встречи, но и играет дома. Таким образом, наш прогноз - унция(да) за 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры