Сан-Луис - Пачука прогноз на матч

19-09-2022, 02:18
26
0
Сан-Луис  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пачука 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сан-Луис 19 сентября 05:00 Пачука

Матч "Сан-Луис" - "Пачука" в рамках 15-го тура чемпионата Мексики по футболу состоится на стадионе "Альфонсо Ласрас" в понедельник, 19 сентября. Судья даст свисток на начало игры в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Луис - Пачука:

Сан-Луис получает в среднем 2,2 желтых карточки за игру - это один из самых низких показателей в лиге. В качестве альтернативы вы можете попробовать сделать ставку на LC1M(2,5).

"Пачука" - одна из самых контратакующих команд чемпионата Мексики, она попадает в положение "вне игры" 2,33 раза за матч. Вы можете подумать о ставке на IT2B(1.5) в офсайд.

Прогноз на матч Сан-Луис - Пачука:

"Сан-Луис" одержал всего две победы на своем домашнем стадионе за весь сезон, и одна из них была одержана над командой из подвала турнирной таблицы. "Пачука" уже одержала восемь побед и четыре раза сыграла вничью, так что шансов на успех у гостей, очевидно, гораздо больше. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,50.

"Пачука", которая находится на третьем месте в таблице после 15 матчей, любит подавать угловые в этом сезоне, по этому показателю это лучшая команда чемпионата Мексики на данный момент. В среднем игроки "Пачуки" приближаются к угловому флажку 6,33 раза за 90 минут. "Сан-Луис" позволяет своим соперникам подавать 5,73 угловых за игру, так что вы можете смело ставить на УГЛОВЫЕ 2B(5).

Давайте сосредоточимся на варианте с угловыми - в четырех гостевых матчах из шести в этом сезоне Пачука подал больше угловых, чем его соперник. А средний показатель "Сан-Луиса" составляет всего 4,73 угловых удара за матч. Таким образом, наш прогноз - UGL 2 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры