Аякс - Витесс прогноз на матч

28-08-2021, 11:56
73
0
Аякс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Витесс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Аякс 29 августа 15:30 Витесс

"Аякс" примет "Витесс" на арене Йохана Кройфа 29 августа в рамках третьего раунда Эредивизи. Судья даст стартовый свисток в 15: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Аякс - Витесс:

Аякс (4-2-3-1): Стекеленбург-Блинд, Мартинес, Тимбер, Мазрауи-Гравенберх, Альварес-Тадич, Классен, Бергис-Халлер

Не сыграют: Кудус (травма лодыжки), Онана (Дисквалификация

"Витесс (3-5-2): Шуберт-Ороз, Конелиссе, Гаек-Япи, Тронстад, Беро, Домжони, Виттек-Таннан, Опенда

Не сыграет: Дуки (травма)

Судья: Дэнни Маккели

За последние шесть месяцев Дэнни Маккели работал в Эредивизи в девяти матчах - средняя сумма ЖКД составляет 3,9, фолов - 24. В прошлом сезоне он судил 28 матчей - средняя ЖКД-3,43, фолов-23.

Предварительный просмотр матча "Аякс" - "Витесс":

"Аякс" забил в среднем 2,8 гола в своих последних 19 домашних матчах. Вы можете поспорить, что "Аякс" забьет три или более голов за "Витесс" в

В последних 12 выездных матчах игроки "Витесса" получали в среднем 2,75 желтых карточек за 90 минут. Вы можете зарядить более трех аккумуляторов на ЖК - дисплее Vitessa в

Прогноз на матч Аякс-Витесс:

"Витесс" на этой неделе в четверг разгромил "Андерлехт" в ответном матче заключительного раунда квалификации Лиги конференции со счетом 2: 1 и пошел дальше по сумме двух встреч 5:4. "Желто-черные" были аутсайдерами той встречи, а это значит, что сейчас команда находится на подъеме после такого важного успеха. Однако в последний раз, когда в течение недели проводились матчи Кубка Европы, они проиграли "Виллему II" со счетом 0: 3 в чемпионате, хотя матч был для них домашним. На этот раз им придется отправиться в Амстердам, которому они проиграли последние три очных матча на выезде. Вы можете поспорить, что "Витесс" проиграет с разницей (-1,5) при коэффициенте 1,68.

Для любителей ставок на статистику подходит еще один вариант, а именно на желтые карточки. Предстоящий матч будет обслуживать Дэнни Маккели. Этот судья известен своей честностью. В среднем он раздает 3,9 ЖК-дисплея за матч. "Витесс "в последнем туре в домашней игре, будучи явным фаворитом против" Виллема II", отхватил целых четыре ЖКИ, и еще два получили игроки "триколора", то есть тотал вышел более 5,5. На этот раз мы предлагаем разыграть индивидуальный тотал желтых карточек "Витесса" более трех.

Наш прогноз таков, что "Витесс" получит более трех желтых карточек за коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры