Утрехт - Фейеноорд прогноз на матч

28-08-2021, 11:55
69
0
Утрехт  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фейеноорд 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Утрехт 29 августа 13:15 Фейеноорд

Утрехт примет Фейеноорд 29 августа в 13: 15 по московскому времени в рамках третьего тура Эредивизи.

Примерные составы на матч Утрехт - Фейеноорд:

"Утрехт (4-2-3-1): Паес-Вармердам, Янссен, ван дер Марел, Тер Авест-Тимбер, Махер-Буссаид, Рамселар, Керк - Далмау

Будут не играют: Акмум (травма колена), ул. Яго (травма колена)

Фейеноорд (4-3-3): Бейло-Педерсен, Траунер, Сенези, Малазия-Торнстра, Кекку, Тиль – Джаханбахш, Линссен, Синистерра

Не сыграет: Димерс (травма)

Судья: Деннис Хиглер

За последние шесть месяцев Деннис Хиглер провел десять матчей в Эредивизии - среднее количество матчей в сезоне. показатель полезности - 2,81, фолов-22. В прошлом сезоне он судил 28 матчей-средний показатель полезности - 2,73, фолов-23.

Предварительный просмотр матча Утрехт-Фейеноорд:

За последние 15 домашних матчей Утрехт в среднем подавал 7,4 угловых за 90 минут. Вы можете поставить более 7,5 на индивидуальное количество угловых в Утрехте, так как

Фейеноорд был в офсайде в среднем 1,26 раза в последних 19 выездных матчах. Ставка на то, что на этот раз игроки "Фейеноорда" выйдут из игры менее чем в 1,5 раза, является хорошим вариантом для ставок.

Прогноз на матч Утрехт - Фейеноорд:

После двух туров Фейеноорд возглавляет таблицу Эредивизи. У подопечных Арне Слота шесть очков, шесть забитых мячей и гордый ноль в счете забитых мячей. В первом раунде они разгромили "Виллема II" на выезде, а затем уверенно разобрались с "Го Эхед Инглз"дома. В обоих случаях игроки команды из Роттердама доминировали над своими соперниками. "Утрехт "в последнем туре в Гронингене на Евроборге откровенно отыгрался, сыграв в нулевую ничью с "зелеными", которые создали много голевых моментов, но не смогли их реализовать. Если тенденции сохранятся, то нас ждет сокрушительная победа Фейеноорда. Мы выбираем преимущество перед гостями (-1) с коэффициентом 3,71.

Второй вариант для этой встречи-сделать ставку на статистику голов гостей. В последних 22 выездных матчах "Фейеноорд" забивал в среднем 1,4 гола за 90 минут. Точно такую же статистику, только по отношению к соперничающим командам Утрехта, мы видим у хозяев предстоящего матча. "Синие" пропускали в среднем 1,4 гола за 90 минут в последних 20 домашних матчах.

Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий объем целей Фейеноорда составляет более 1,5 при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры