Ростов - Крылья Советов прогноз на матч

16-09-2022, 22:05
55
0
Ростов  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Ростов 17 сентября 16:30 Крылья Советов

Валерий Карпин продолжает свое триумфальное путешествие в Мир РПЛ. "Ростов" в последнем туре оставил московский "Спартак" не у дел, что позволило "желто-синим" подняться на третью строчку турнирной таблицы. Следующий соперник ростовчан - самарские "Крылья Советов", игра вновь состоится в Ростове. Продлят ли подопечные Карпина беспроигрышную серию?

Примерные составы на матч “Ростов” – "Крылья Советов"

"Ростов" (4-3-3): Песьяков – Осипенко, Мелехин, Сильянов, Терентьев – Глебов, Уткин, Щетинин – Полоз, Комличенко, Тугарев

Не сыграют: –

“Крылья Советов" (3-4-3): Ломаев – Евгеньев, Солдатенков, Барач – Горшков, Якуба, Коваленко, Бэйл – Соколов, Ежов, Глушенков

Не сыграют: Костанца (мышечная травма), Иванисеня (мышечная травма)

Судья: Павел Кукуян

В текущем сезоне рефери обслужил семь матчей, показав средний 3,86 ЖК и 21,43 фолов

Предварительный просмотр статистики матча “Ростов” – “Крылья Советов"

"Ростов" в среднем пропускает 1,22 гола за игру в этом сезоне, "Крылья Советов" отличаются в среднем один раз за матч. Вы можете поставить на IT2B (0,5) при кефе 1,5.

В текущем сезоне на счету "Ростова" в среднем 5,11 броска в створ ворот соперника. Соперники “Крыльев Советов” в среднем поражали цель 5,22 раза. Его можно поставить на IT1B (5) UVS.

Прогноз на матч ФК “Ростов" – "Крылья Советов" Самара

"Ростов", наряду с действующим чемпионом "Зенитом", еще не проиграл ни одного матча в Мировой РПЛ. Если говорить только о домашних матчах, то желто-синие добились трех побед и двух ничьих в пяти турах. При этом в этих встречах в среднем забивалось 2,8 гола за игру. Команда Карпина сочетает в себе множество разных талантов при минимуме легионеров, но наряду с умением забивать "Ростов" грешит и обороной. Воспользуются ли этим "Крылья"? Трудно сказать, но мы можем констатировать факт – в выездных матчах самарцев в этом сезоне в среднем также забивается 2,8 гола. Таким образом, ставка на ТБ (2) с кэфом 1,42 выглядит разумной, но для тех, кто любит комбинированные ставки, мы бы предложили исход 1X + ТБ (2,5).

Стоит рассмотреть угловые удары. В текущем розыгрыше в матчах "Ростова" в среднем разыгрывается девять угловых, а в матчах "Крыльев" - 10,33. В их очном противостоянии, начиная с сезона 2018/2019, в среднем с угла поля подается 8,67 стандартов. В то же время в двух матчах сезона 2021/2022 было подано десять угловых. Мы предлагаем здесь поверить в “верхушку” и разыграть угловой (9).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры