Барселона - Эльче прогноз на матч

16-09-2022, 11:03
25
0
Барселона  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Эльче 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Барселона 17 сентября 17:15 Эльче

"Барселона" проиграла мюнхенской "Баварии" в Лиге чемпионов со счетом 0:2 в середине недели, теперь сине-гранатовые попытаются одержать пятую победу подряд в Ла Лиге. Матч между “Барселоной" и "Эльче" состоится на "Камп Ноу" 17 сентября в 17:15 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Барселона" - "Эльче":

"Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Кунде, Кристенсен, Араужо, Алонсо - Гави, Бускетс, Педри - Рафинья, Левандовски, Дембеле

Не сыграют: -

“Эльче” (4-4-2): Бадиа - Мохика, Бигас, Роко, Лирола - Тете Моренте, Гумбау, Маскарель, Гальярдо - Понсе, Марти

Не сыграют: Верду, Фидель (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Барселоной" - Эльче:

В четырех матчах подряд в Ла Лиге "Барселона" забивает три и более гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(2.5) с коэффициентом 1.48.

Во всех пяти матчах с участием "Эльче" было подано десять и более угловых. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Барселона - Эльче

Барселона должна выиграть этот матч, но сначала давайте обратим внимание на то, что Эльче не боится атаковать в матчах против топовых соперников. Отметим, что атаки "Эльче" часто трансформируются в угловые, например, гости подали четыре угловых в матчах с "Бетисом", "Реал Сосьедадом" и "Вильярреалом". “Сине-гранатовые” традиционно будут больше владеть мячом, больше атаковать, к тому же сама "Барса" наносит в среднем 7,6 угловых ударов за игру. Учитывая все вышесказанное, мы можем рассмотреть вариант UGB(9,5).

“Барселона” должна была забить "Баварии" хотя бы один гол, но реализация не удалась, также был спорный момент с неназначенным пенальти, но тот матч уже закончился, и теперь у сине-гранатовых есть прекрасная возможность реализовать все, что не получилось в Мюнхене. Очевидно, что "Барса" забьет, и не один раз, но в то же время следует учитывать, что команда провела сложный матч в ЛЧ, вдобавок к вылету, так что ждать слишком большой голевой феерии не стоит, в общем, делаем ставку на ТМ(4) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры