Саган Тосу - Касима Антлерс прогноз на матч

16-09-2022, 10:03
26
0
Саган Тосу  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Саган Тосу 16 сентября 13:00 Касима Антлерс

16 сентября на стадионе Ekimae Real Estate состоится матч в рамках 30-го тура японской J-лиги-1, в котором "Касима Антлерс" отправятся в гости к команде "Саган Тосу". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Потерпит ли "Касима Антлерс" первое поражение с 27 августа 2022 года?

Предварительный просмотр статистики матча Саган Тосу - "Касима Антлерс":

В этом сезоне в среднем за матч с участием Саган Тосу наносится 7,83 броска в створ ворот, 8,77 в играх с участием Касимы. Следовательно, вы можете нанести больше ударов в створ ворот (7) на тотал.

В текущем сезоне в среднем фиксируется 3,59 офсайда в матчах с участием Саган Тосу, 3,3 - в играх Касимы. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Саган Тосу - Касима Антлерс:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Саган Тосу подается 8,92 угловых, 8,85 в играх с участием Касимы. Поэтому мы смело берем тотал угловых ударов больше, чем (8).

В этом сезоне в среднем 2.62 гола забиваются за матч с участием Саган Тосу, 2,72 гола забиваются в играх Касимы. Исходя из этого, можно сделать вывод, что обе команды играют эффективно. Более того, важно отметить, что Саган Тосу и Касима Антлерс не только пропускают более одного гола, но и в среднем более одного раза поражают ворота соперников. Плюс, давайте не будем забывать, что в последней очной встрече команды устроили серию пенальти, сыграв 4:4. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры