Крус Асуль - Леон прогноз на матч

15-09-2022, 23:04
25
0
Крус Асуль  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Леон 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Крус Асуль 16 сентября 03:00 Леон

В пятницу, 16 сентября, состоится перенесенный матч 16-го тура чемпионата Мексики "Крус Азул" - "Леон". Игра в Мехико начнется в 03:00 по московскому времени. Любителям ночного футбола - добро пожаловать!

Предварительный просмотр статистики матча Крус Азул - Леон:

Только в 35% матчей с участием "Крус Азул" в этом сезоне забито более двух голов. У гостевой команды такой же процент. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 2.05.

"Леон", пожалуй, самая контратакующая команда чемпионата. В среднем "Леон" попадает в положение "вне игры" целых 2,65 раза за игру! В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Крус Азул - Леон:

"Крус Азул и нестабильность в этом сезоне синонимичны. Команда никак не может найти свою игру, и после победы почти всегда следует потеря очков. Всего в 14 матчах "Крус Азул" одержал всего четыре победы, команда лишь дважды добивалась успеха на своем поле. Так что ставка на Х2 с коэффициентом 1,66 выглядит очень логично.

Леон выиграл трижды в последних четырех матчах. Команда играет прагматично, мало забивает и старается надежно действовать в обороне. Леон тоже не особенно любит угловые - только в двух выездных матчах команда подала больше угловых, чем ее соперник. Можно в связи с этим поставить на UGL 1.

Как правило, эти команды играют между собой в "низовой" футбол - только в одном очном матче из последних десяти было забито более трех голов. Учитывая текущие проблемы обоих соперников с точки зрения производительности, мы рекомендуем вам посмотреть на ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры