Атлетико Тукуман - Тальерес прогноз на матч

15-09-2022, 22:09
34
0
Атлетико Тукуман  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тальерес 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Атлетико Тукуман 16 сентября 03:30 Тальерес

“Атлетико Тукуман" и "Тальерес" сыграют за очки в 19-м туре аргентинской премьер-лиги на стадионе "Монументал Хосе Фиерро". Стартовый свисток прозвучит 16 сентября в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Атлетико Тукуман" - "Тальерес":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,95 предупреждений, а в матчах с участием “Талереса” - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,35. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (25).

Судья: Яэль Фалькон Перес

В текущем календарном году он отработал 31 матч, в которых в среднем набирал 5,52 “горчичника” и записал 27.94 нарушения правил.

Прогноз на матч Атлетико Тукуман - Тальерес:

В текущем сезоне игроки “Тальереса” делают около 5.18 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 4.44 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем по пять угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (3,5) с котировкой 1,72.

“По итогам 18 туров "Атлетико Тукуман" не только лидер из Премьер-дивизиона Аргентины, но и одна из лучших команд в лиге по игре на своей территории. Следует отметить, что к этому моменту команда успела провести девять домашних противостояний, ни в одном из которых не проиграла, одержав шесть побед и три ничьи. Нельзя не сказать, что у хозяев чрезвычайно надежная оборона и сверхактивная атака, и эти две линии прекрасно взаимодействуют друг с другом. В двух таймах клуб пропускает всего 0,33 раза, набрав при этом 1,56 очка. С такими показателями будущим коллегам “Талереса” вряд ли стоит рассчитывать на что-то стоящее в ближайшие 90 минут, ведь футбол, который показывает команда, оставляет желать лучшего. Перед предстоящим матчем гости находятся в самом низу турнирной таблицы, и это положение полностью характеризует качество их футбола. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на П1 с коэффициентом 2,1 станет отличным выбором для этой пары.    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры