Суиндон - Саттон прогноз на матч

12-09-2022, 03:17
24
0
Суиндон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Саттон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Суиндон 13 сентября 21:45 Саттон

Следующий матч девятого тура Второй английской лиги "Суиндон Таун" - "Саттон Юнайтед" состоится во вторник, 13 сентября. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Суиндон Таун - Саттон Юнайтед:

Суиндон Таун в среднем подает 5,29 угловых за игру, в среднем гости подают 5,86 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,77.

Саттон Юнайтед получает в среднем ровно 2 желтые карточки за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на LC2M(2.5).

прогноз на матч Суиндон Таун - Саттон Юнайтед:

"Суиндон Таун" одержал только одну победу в семи турах при пяти ничьих - на данный момент это самая миролюбивая команда в лиге. При этом гости дважды сыграли вничью. Учитывая, что уровень соперников примерно равный, можно рискнуть и поставить на ничью с привлекательным коэффициентом 3,48.

"Саттон Юнайтед" редко выбегает в контратаках, поэтому не так часто попадает в положение "вне игры" - в среднем только 1,14 раза за игру. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2M(2) в офсайде - это выглядит очень многообещающе.

"Саттон Юнайтед" сумел забить только один гол в трех выездных матчах - реализация голевых моментов у команды сейчас находится на крайне низком уровне. Хозяева поля выглядят очень надежно в обороне - за те же три матча они пропустили один гол. Поэтому мы смело ставим на IT2M(1) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры