Рочдейл - Лейтон Ориент прогноз на матч

12-09-2022, 03:17
26
0
Рочдейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Лейтон Ориент 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Рочдейл 13 сентября 21:45 Лейтон Ориент

В рамках девятого тура Второй английской лиги состоится матч "Рочдейл" - "Лейтон Ориент". Игра на стадионе "Спортленд" состоится 13 сентября, а мяч будет выпущен из центра поля в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Рочдейл" - "Лейтон Ориент":

Только в 43% матчей "Рочдейл" забил более двух голов. У гостей таких игр вообще 29%. Ставка на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.78 выглядит в этом плане неплохо.

Лейтон Ориент попадает в положение "вне игры" в среднем 2,29 раза за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды?

Прогноз на матч Рочдейл - Лейтон Ориент:

"Рочдейл" после семи матчей замыкает турнирную таблицу чемпионата с двумя очками в активе. На данный момент это одна из трех команд, которые еще не выиграли в этом сезоне. В то же время гости одержали шесть побед в семи матчах, так что вы можете, как вариант, поставить на П2 за 2,20.

Лейтон Ориент лидирует во второй турнирной таблице лиги с 19 очками после семи туров. Команда выглядит очень мощно в начале сезона, а сейчас, похоже, это главный претендент на повышение. В то же время "Лейтон Ориент" является одной из самых корректных команд чемпионата - в среднем она нарушает правила всего 9,57 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на IT2M(10.5) на фолы.

Нет никаких оснований полагать, что у "Рочдейла", испытывающего огромные проблемы на старте сезона, будет много шансов взять очки с таким мощным соперником. Скорее всего, Лейтон Ориент выиграет этот класс. Давайте перестрахуемся и поставим на F2(0) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры