Транмер - Бредфорд прогноз на матч

12-09-2022, 03:16
32
0
Транмер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бредфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Транмер 13 сентября 21:45 Бредфорд

Вторая английская лига представит всем любителям футбола матч "Транмер Роверс" - "Брэдфорд Сити", который состоится во вторник, 13 сентября, на стадионе "Прентон". Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Транмер Роверс" - "Брэдфорд Сити":

"Транмер Роверс" угрожают воротам соперника в среднем всего 8,57 раза за игру - это один из самых низких показателей в чемпионате. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(9.5) ударами.

"Брэдфорд Сити" подал больше угловых, чем их соперники, в пяти из семи матчей сезона. В связи с этим вы можете внимательнее присмотреться к ставке на UGLP2.

Прогноз на матч "Транмер Роверс" - "Брэдфорд Сити":

"Транмер Роверс" пока не слишком довольны своей игрой и результатами - после семи туров команда только на 16-м месте с семью очками в активе. В то же время в среднем за матч с "Транмером" забивается всего два гола. В среднем "Брэдфорд" забивает 2,1 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,70.

Ситуация в "Брэдфорд Сити" в начале сезона лучше - команда набрала 11 очков. В то же время за последние пять матчей в чемпионате "Брэдфорд" проиграл только один раз. Хорошим и очень надежным вариантом для ставок является Х2 с коэффициентом 1,46.

"Брэдфорд Сити" в этом сезоне любит разыгрывать угловые - в среднем игроки команды приближаются к угловому флажку целых шесть раз за матч. В то же время в каждом из семи матчей Брэдфорд подавал не менее четырех угловых. Так что смело делайте ставку на UGL2B(4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры