Вождовац - Раднички прогноз на матч

11-09-2022, 03:27
41
0
Вождовац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Вождовац 12 сентября 19:00 Раднички

Программа 11-го тура сербской Суперлиги завершится 12 сентября противостоянием “Вождоваца" и “Раднички". Стартовый свисток в матче на стадионе "Вождовац" прозвучит в 19:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне подтверждают статус среднестатистического сербского футболиста. Кто сможет победить в битве примерно равных по классу команд?

Предварительный просмотр статистики матча Вождовац — Раднички:

Игроки “Вождоваца” и “Раднички” в этом сезоне действуют очень жестко, получая в среднем 2,3 и 2,6 желтых карточек за матч. В этой игре можно сделать ставку в размере 4,5.

В последних четырех матчах с участием “Вождоваца” в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Вождовац — Раднички:

Личные встречи “Вождовац” и “Раднички” отличаются низкой результативностью. В пяти из последних шести очных противостояний было забито не более двух мячей. В нынешнем чемпионате соперники также не отличаются креативностью в созидании. Поэтому здесь не стоит ждать голевого пира.Логичным вариантом для ставок на это событие является TM 2.5 balls.

Игроки “Лидеры были чисто домашней командой в течение последних нескольких лет. Поэтому в этой встрече бесспорным фаворитом является лидер. Более того, команда из Ниши в этом сезоне все еще находится только в поисках своей лучшей игры. Поэтому маловероятно, что он сможет навязать серьезную борьбу хозяевам поля.

Советуем вам сделать ставку на победу в этой игре “Вождоваца”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры