Ульсан - Пхохан прогноз на матч

10-09-2022, 04:12
39
0
Ульсан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Пхохан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Ульсан 11 сентября 10:30 Пхохан

11 сентября на стадионе "Ульсан Мунсу" состоится матч в рамках 30-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Ульсан" на своем поле примет "Сувон Блувингс". Стартовый свисток прозвучит в 10:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ульсан - Поханг:

Ульсан подает в среднем 5,84 угловых за матч дома. "Поханг" выполнит 5,41 угловых на выезде. Мы смело ставим на угловой (7,5) с коэффициентом 1,52.

Ульсан забивает 1,8 гола за матч в родных стенах. "Поханг" скромнее по забитым голам на выезде - 1,53 гола за игру. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Ульсан - Поханг:

Ульсан получает в среднем 0,85 ЖК в матчах на своем поле. Пхохан опережает своего соперника по этому показателю - 2,05 ЖК. Смело ставьте П2 на ЖК-дисплей.

Лидер чемпиона Южной Кореи, несмотря на свои потери в очках, по-прежнему опережает ближайшего преследователя на десять очков. Так что у гостей определенно есть шансы набрать очки в этом матче.

"Пхохан" занимает третье место в турнирной таблице. Клуб прочно входит в первую шестерку чемпионата Южной Кореи. В последних шести очных матчах между "Ульсаном" и "Похангом" ни разу не было забито четыре гола. Нас ждет тяжелая борьба, в которой эта традиция обязательно продолжится. Наш прогноз: ТМ 3 гола с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры