Сувон Блюуингз - Инчхон прогноз на матч

10-09-2022, 04:10
29
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 11 сентября 13:00 Инчхон

11 сентября на стадионе Suwon World Cup Stadium состоится матч в рамках 31-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Инчхон Юнайтед" отправится в гости к команде Suwon Bluewings. Стартовый свисток назначен на 13:00 по московскому времени. После 30 туров хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - четвертое. Потерпят ли игроки "Сувона" второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Сувон Блувингс" - "Инчхон":

В этом сезоне в среднем за матч с участием команды "Сувон Блувингс" наносится 10,21 броска в створ ворот, в играх с участием "Инчхона" - 11,47. Таким образом, вы можете нанести больше ударов в створ ворот (10) на тотал.

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей с участием ”Сувон Блувингс" было зафиксировано менее трех офсайдов. Поэтому ставка на тотал офсайдов меньше (3,5).

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Инчхон Юнайтед:

В текущем сезоне в среднем в играх с участием Сувона подается 8,55 угловых, в матчах с участием Инчхона - 8,74.. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (7,5) с коэффициентом 1,52.

За 14 матчей "Сувон" забил 15 мячей на своем поле, а "Инчхон" провел еще одну игру на выезде и пропустил 18 мячей. То есть получается, что в среднем "Блувингз" забивают более одного гола за домашнюю игру, а "Инчхон" пропускает более одного гола на выезде. В то же время в последних двух матчах Сувон забил целых шесть мячей (четыре в ворота Соннама, два в ворота Канвона). Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал голов Сувона больше (1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры