Днепр-1 - Металлист прогноз на матч

10-09-2022, 04:10
38
0
Днепр-1  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Металлист 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Днепр-1 11 сентября 13:00 Металлист

"Днепр-1" сразится с "Металлистом" в матче четвертого тура чемпионата Украины. Первая воскресная игра УПЛ состоится 11 сентября, начало встречи в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр-1" - "Металлист":

Ни в одном из трех матчей с участием "Днепра" обе команды не забили. Только в одном матче с "Металлистом" оба соперника забили голы. Это хороший повод сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,93.

"Металлист" - одна из самых "образованных" команд УПЛ на старте сезона - в среднем он получает всего 1 желтую карточку за матч. Присмотритесь к ставке на LC2M(1,5).

Прогноз на матч Днепр-1 - Металлист:

Днепр-1 отлично начал новый розыгрыш чемпионата Украины, пожалуй, даже мощнее других команд - подопечных Александра Кучера одержали две победы в первых двух матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 5-0. Особенно ценной в этом плане стала разгромная победа над киевским "Динамо" (3:0). Мы думаем, что при такой игре у "Днепра" есть все шансы на победу в матче четвертого тура. Букмекеры тоже с нами согласны - на П1 можно ставить с коэффициентом 1,51.

"Металлист" после двух нулевых ничьих подряд устроил настоящую голевую феерию в матче третьего тура с "Ворсклой" (счет 3:2 в пользу "Металлиста"), так что те, кто считал, что каждая игра этой команды будет скучной и "низовой", жестоко ошиблись. Отметим также, что "Металлист" играет очень осторожно, как будто боится лишний раз нарушить правила. Учитывая, что в первых двух играх "Днепр-1" получил целых шесть горчичников, можно смело ставить на ЖКП1.

Номинальные гости тоже неплохо выступают на старте сезона, но это не идет ни в какое сравнение с тем, как начинал "Днепр-1". этот чемпионат. Сейчас это очень качественная, сбалансированная атакующая команда. Мы думаем, что ребята Кучера смогут снова победить, догнав "Зарю" по очкам. Наш прогноз - F1(-1) для 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры