Тренчин - Спартак Трнава прогноз на матч

10-09-2022, 03:57
21
0
Тренчин  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Спартак Трнава 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Тренчин 11 сентября 18:30 Спартак Трнава

11 сентября в 18:30 по московскому времени встретятся команды "Тренчин" и "Спартак Трнава". Команды играют на совершенно разном уровне, в то время как после девяти туров разница между ними составляет всего четыре очка.

Предварительный просмотр статистики матча Тренчин - Спартак Трнава:

“Тренчин забивает в среднем 1,25 гола в домашних матчах текущего сезона, "Спартак Трнава" пропускает 1,33 гола за матч на выезде. Можно рассмотреть вариант IT1M (1.5).

Тренчин позволяет соперникам подавать в среднем шесть угловых в домашних матчах, "Спартак Трнава" подает в среднем пять угловых за матч на выезде. Результат угловых IT2B (5) интересен.

Прогноз на матч Тренчин - Спартак Трнава:

Весьма вероятно, что "Спартак Трнава" будет доминировать в предстоящем матче и примерно на 65-70% будет владеть мячом. Если учесть, как часто гости подают угловые в этом сезоне, то в этой встрече они также будут успешны по этому параметру.Наш выбор - это 2 (5) угловых с коэффициентом 1,80.

“Тренчин набрал 11 очков в девяти матчах сезона, что на четыре очка меньше, чем у "Спартака Трнава". В то же время разница мячей команды "Спартак Трнава" составляет +7, а "Тренчина" -5. "Спартак Трнава" хорошо играет в обороне и не пропускает в последних трех матчах. Несмотря на то, что команда играет на выезде, она все равно намного сильнее с точки зрения уровня игры. Вполне вероятно, что гости никогда не пропустят в этом матче. Наш прогноз - IT1M(1) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры