Лацио - Верона прогноз на матч

10-09-2022, 03:56
20
0
Лацио  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Верона 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Лацио 11 сентября 19:00 Верона

В четверг римляне без особых проблем разобрались с голландским "Фейеноордом" в первом туре группы в Лиге Европы, но в воскресенье им предстоит принимать "Верону", которая отобрала очки у "Лацио" в обоих матчах прошлого сезона (1:4 и 3:3). Смогут ли "кэпиталз" взять реванш или недостаток свежести позволит обидчикам нанести еще один удар? Посмотрим 11 сентября в 19:00.

Примерные составы на матч "Лацио" – "Верона":

"Лацио" (4-3-3): Мишель — Лаццари, Габаррон, Романьоли, Марушич — Катальди, Луис Альберто, Милинкович-Савич — Дзаккани, Иммобиле., Андерсон

Не сыграют:  —

Верона (5-3-2): Монте-Дойг, Гюнтер, Коппола, Чеккерини, Террачиано – Велозу, Илич – Анри, Лазович – Лазанья

Не сыграют: –

Судья: Массимилиано Иррати

В 11 матчах Серии А-21/22 средний тотал ЖК-дисплея этого судьи составляет 5,5, а фолов - 27.

Предварительный просмотр статистики матча с "Лацио". – Верона:

И "Лацио", и "Верона" забили в пяти из шести матчей в этом сезоне. На “Оба забьют – Да” можно поставить 1,71.

Игроки столичной команды получают 2,33 желтых карточки за матч в среднем за шесть игр. Веронцы получают 2,67 ЖК-дисплея за встречу. Можно поставить единицу жилья (4,5).

Прогноз на матч Лацио – Верона:

В прошлом сезоне римляне не только потеряли очки в обоих матчах против Вероны Серии А, но и потерпели поражение со счетом 1:4. Матч второго тура также выдался непростым: к 15-й минуте команда уже отставала со счетом 0:2, затем забила три гола подряд, но все равно упустила победу. Сейчас клуб вынужден проводить игру через два дня на третий, поэтому добиться положительного результата будет непросто. Но у "Лацио" нет ни одной потери в составе.

И несколько слов о “Вероне". Бывший главный тренер команды Игорь Тудор покинул команду летом и перешел тренировать "Марсель", поэтому его замена, Габриэль Чиоффи, который ранее в основном работал ассистентом, получил эту должность благодаря хорошему шестимесячному периоду в качестве исполняющего обязанности главного тренера в "Удинезе". Дела у "Вероны" пока идут неважно: пять очков в пяти матчах, ничьи с "Болоньей" и "Эмполи" – это не тот старт, которого ожидали болельщики после девятого места в сезоне 21/22. Эта команда явно не та, что обыграла римлян со счетом 4:1, поэтому будем ставить на победу хозяев: П1 за 1,59.

И, наконец, давайте посмотрим на последние матчи клубов с точки зрения углы. "Лацио" в последних трех матчах заработал не менее шести угловых, а соперниками были "Наполи", "Сампдория" и "Фейеноорд". У веронезе есть серия из большого количества угловых ударов уже на протяжении четырех встреч: ни один из них не заработал меньше семи ударов, а средний тотал команды составляет 6,67. Здесь сложно предсказать победителя, потому что по статистике предпочтение следует отдать веронцам, но они, вероятно, будут атаковать меньше, чем хозяева, что просто не способствует заработку стандартов. Поэтому давайте попробуем зацепиться за общее количество угловых – угловой (10.5) за 2.22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры